Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
21:35 · 14.10.2013
Как Наталья Рагозина избила Медведева

Как Наталья Рагозина избила Медведева

Увидеть имя Натальи Рагозиной в заявке на матч между командами Максима Сушинского и Алексея Яшина было большой неожиданностью. Позже оказалось, что появилась знаменитая боксерша на этом мероприятии неспроста. Корреспондент Спорт День за Днем узнал, из-за чего боксерша избила главу КХЛ на торжественном матче. 

– Как вы попали на это мероприятие?

– Ну как попала, меня пригласили. Вообще-то я начала увлекаться хоккеем ровно шесть месяцев назад. То есть, столько времени назад я начала целенаправленно тренироваться. Потом меня пригласил поиграть Вячеслав Фетисов. Это мой товарищ, уважаемый человек, звезда хоккея. У него был юбилей, и он предложил мне сыграть в одной с ним пятерке. Я сыграла и мне понравилось. Получила огромное удовольствие. Там же познакомилась с Александром Ивановичем Медведевым. В том матче между нам произошла одна ситуация. Был такой момент, когда он меня зацепил, а когда меня кто-то трогает, дергает, я могу ответить, вот и ответила. Потом меня пригласили принять участие в этом матче, где должен был играть мой хороший друг и земляк Алексей Яшин. Он настоящая легенда нашего хоккея. Поэтому я не сомневалась, что буду играть за него, но в итоге я оказалась в команде Максима, тоже хорошего, доброго человека.

– Как это произошло?

– За этот сюрприз стоит поблагодарить Александра Медведева. Но я ни не жалею, что приехала и сыграла против Алексея. Просто, таким образом Александр Иванович решил устроить своеобразный матч-реванш. Возможно, ему очень хотелось отомстить мне. Но это было просто шоу. У меня осталось много позитивных впечатлений от игры. Пару раз меня бортанули, но слава богу я занимаюсь боксом, а не шахматами, поэтому могу бортануть в ответ. Но навыка еще мало. Так что если будут еще приглашать, будут приезжать и играть.

– Так, что все-таки произошло на льду в субботу  между вами и Медведевым в субботу и кто начал драку?

– Он меня клюшкой задел, и я ему ответила.

– Создалось впечатление, что вы уверено победили.

- Ну, не зря же я абсолютная чемпионка мира по боксу.

– Не думаете, что Александр Иванович просто поддался вам?

– Нет, не думаю, потому что один удар я ему нанесла очень приличный. Я аж испугалась.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5