• Как Наталья Рагозина избила Медведева

    14.10.13 21:35

    Как Наталья Рагозина избила Медведева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Увидеть имя Натальи Рагозиной в заявке на матч между командами Максима Сушинского и Алексея Яшина было большой неожиданностью. Позже оказалось, что появилась знаменитая боксерша на этом мероприятии неспроста. Корреспондент Спорт День за Днем узнал, из-за чего боксерша избила главу КХЛ на торжественном матче. 

    – Как вы попали на это мероприятие?

    – Ну как попала, меня пригласили. Вообще-то я начала увлекаться хоккеем ровно шесть месяцев назад. То есть, столько времени назад я начала целенаправленно тренироваться. Потом меня пригласил поиграть Вячеслав Фетисов. Это мой товарищ, уважаемый человек, звезда хоккея. У него был юбилей, и он предложил мне сыграть в одной с ним пятерке. Я сыграла и мне понравилось. Получила огромное удовольствие. Там же познакомилась с Александром Ивановичем Медведевым. В том матче между нам произошла одна ситуация. Был такой момент, когда он меня зацепил, а когда меня кто-то трогает, дергает, я могу ответить, вот и ответила. Потом меня пригласили принять участие в этом матче, где должен был играть мой хороший друг и земляк Алексей Яшин. Он настоящая легенда нашего хоккея. Поэтому я не сомневалась, что буду играть за него, но в итоге я оказалась в команде Максима, тоже хорошего, доброго человека.

    – Как это произошло?

    – За этот сюрприз стоит поблагодарить Александра Медведева. Но я ни не жалею, что приехала и сыграла против Алексея. Просто, таким образом Александр Иванович решил устроить своеобразный матч-реванш. Возможно, ему очень хотелось отомстить мне. Но это было просто шоу. У меня осталось много позитивных впечатлений от игры. Пару раз меня бортанули, но слава богу я занимаюсь боксом, а не шахматами, поэтому могу бортануть в ответ. Но навыка еще мало. Так что если будут еще приглашать, будут приезжать и играть.

    – Так, что все-таки произошло на льду в субботу  между вами и Медведевым в субботу и кто начал драку?

    – Он меня клюшкой задел, и я ему ответила.

    – Создалось впечатление, что вы уверено победили.

    - Ну, не зря же я абсолютная чемпионка мира по боксу.

    – Не думаете, что Александр Иванович просто поддался вам?

    – Нет, не думаю, потому что один удар я ему нанесла очень приличный. Я аж испугалась.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров