Лиза МаксимоваЛиза Максимова
18:44 · 11.01.2019
«Как отметим победу? Посидим, обсудим гонку». Логинов празднует первое личное золото внутри себя

«Как отметим победу? Посидим, обсудим гонку». Логинов празднует первое личное золото внутри себя

Россиянин Александр Логинов прокомментировал свою победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхоффе.

«Понимания особого нет пока, я доволен гонкой сегодняшней, получилось на ноль отстрелять. Самочувствие за два — три дня до гонки было не лучшее. Последние дни провел в силовых тренировках по сугробам, не знал, что получится.

Станет ли этот день особенным? Я ведь говорю, видимо, я такой человек, который празднует победу в себе, где-то в душе, все эмоции во мне.

Как отметим победу? Посидим, поговорим, обсудим гонку. Видел, что на телефоне есть сообщения, поздравления, но не все читал.

Сегодня получилось так, что я смог вытерпеть на финишном кругу. Был проигрыш Бе на первом круге, я не старался экономить силы, но хотелось разложить силы. Не факт, что в следующей гонке я буду выигрывать или бежать в ноги с Бе», — сказал Логинов в эфире «Матч ТВ».

В текущем сезоне Логинов завоевал 5 личных наград (золото, два серебра и две бронзы) и идет на второй позиции в общем зачете Кубка мира.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги