• Как тренироваться дома для поддержания формы? Показывает тренер-реабилитолог сборной России

    14.04.20 00:02

    Как тренироваться дома для поддержания формы? Показывает тренер-реабилитолог сборной России - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский футбольный союз и платежная система Мир запустили проект на время самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Называется он «Фитнес со сборной России».

    – Как правильно питаться, вести здоровый образ жизни и даже тренироваться в условиях самоизоляции? Адекватные нагрузки, питание и сбалансированные тренировки помогут нам сохранить здоровье на протяжении всего этого сложного периода, – отмечает главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов.

    Вместе с тренером по профилактике травматизма и реабилитации сборной России Игорем Степановым они составили четыре блока упражнений: утренняя тренировка, дневная силовая, кардио сессии и тренировка перед сном.

    Игорь Степанов не только показывает упражнения, но и объясняет, для чего они нужны. Отдельно стоит обратить внимание на кардио сессии, так как они предназначены для тех, кто много работает за компьютером. В режиме самоизоляции, когда ноутбук или компьютер становятся не только рабочим инструментом, а на нем играют или общаются с многочисленными друзьями и родственниками по Скайпу, кардио сессии помогут продлить жизнь наших спин и шей. Представители сборной России расскажут и покажут, как это делать правильно. Настоящая помощь на карантине.

    Читайте также

    Фитнес-тренер из Болгарии поможет поддерживать форму в самоизоляции. Вы не оторветесь от фото в ее инстаграме!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров