• Какой Орехов не хочет в ЦСКА?

    08.06.07 00:53

    Какой Орехов не хочет в ЦСКА? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня утром «Кубань» чартерным рейсом отправляется в Самару на матч с «Крыльями Советов». Накануне в расположение команды вернулись четверо футболистов, вызывавшиеся в национальные и молодежные сборные своих стран – Владимир Габулов, Юрис Лайзанс, Роберт Зебелян и Олег Иванов.

    Все футболисты «Кубани» здоровы. Приступили к тренировкам Джефтон и  Константин Зуев, получившие повреждения в поединке 11-го тура с «Томью».

    Первый, скорее всего, уже сможет сыграть в Самаре, а возвращение в строй второго ожидается через неделю, в домашней игре с «Динамо».

    Не находит подтверждения появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что центральный защитник «Кубани», 23-летний кандидат в сборную России Александр Орехов летом может быть продан в ЦСКА.

    – Где такое написано? Правда? Первый раз об этом слышу! Никто ко мне ни с каким предложением не обращался. Ни ЦСКА, ни другой клуб. Я связан контрактом с «Кубанью», и, как краснодарец, счастлив выступать за родной клуб» – так прокомментировал слухи о своем возможном переходе сам футболист.

    Ничего не знает об интересе армейцев к Орехову и главный тренер «Кубани» Леонид Назаренко, сообщает корреспондент «Спорта» в Краснодаре Денис Данильченко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров