• Календарь матчей «Зенита» в РПЛ до зимнего перерыва

    04.09.18 17:27

    Календарь матчей «Зенита» в РПЛ до зимнего перерыва - фото

    Фото: РПЛ


    На официальном сайт Российской Премьер–Лиги опубликован календарь на матчи с 7 по 17 туры сезона 2018–2019. Отметим, что встреча «Зенит» – «Локомотив» пройдет 23 сентября, как и дерби ЦСКА – «Спартак».

    Расписание матчей с 7–го по 17–й туры Российской Премьер–Лиги сезона 2018–2019 гг.

    7 тур
    14 сентября (пятница)
    «Локомотив» – «Динамо» 19.30
    15 сентября (суббота)
    «Рубин» – «Енисей» 14.00
    «Уфа» – ПФК ЦСКА 16.30
    «Арсенал» – «Крылья Советов» 19.00
    16 сентября (воскресенье)
    «Оренбург» – «Зенит» 14.00
    «Анжи» – «Краснодар» 16.30
    «Спартак–Москва» – «Ахмат» 19.00
    17 сентября (понедельник)
    «Урал» – «Ростов» 17.30

    18, 19 сентября (вторник, среда)
    1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.  
    20 сентября (четверг)
    1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  

    8 тур
    22 сентября (суббота)
    «Енисей» – «Урал» 11.30
    «Динамо» – «Анжи» 14.00
    «Арсенал» – «Рубин» 16.30
    «Ростов» – «Уфа» 19.00
    23 сентября (воскресенье)
    «Ахмат» – «Оренбург» 14.00
    «Зенит» – «Локомотив» 16.30
    ПФК ЦСКА – «Спартак–Москва» 19.00
    24 сентября (понедельник)
    «Крылья Советов» – «Краснодар» 18.30

    26, 27 сентября (среда, четверг)
    Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.

    9 тур
    28 сентября (пятница)
    «Оренбург» – ПФК ЦСКА 17.30
    29 сентября (суббота)
    «Урал» – «Арсенал» 11.30
    «Уфа» – «Енисей» 14.00
    «Рубин» – «Крылья Советов» 16.30
    «Локомотив» – «Ахмат» 19.00
    30 сентября (воскресенье)
    «Анжи» – «Зенит» 14.00
    «Краснодар» – «Динамо» 16.30
    «Спартак–Москва» – «Ростов» 19.00

    2, 3 октября (вторник, среда)
    2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
    4 октября (четверг)
    2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

    10 тур
    5 октября (пятница)
    «Арсенал» – «Уфа» 19.30
    6 октября (суббота)
    «Крылья Советов» – «Динамо» 14.00
    «Ростов» – «Оренбург» 16.30
    «Рубин» – «Урал» 19.00
    7 октября (воскресенье)
    «Енисей» – «Спартак–Москва» 11.30
     »Ахмат» – «Анжи» 14.00
    «Зенит» – «Краснодар» 16.30
    ПФК ЦСКА – «Локомотив» 19.00

    8 – 16 октября Сбор сборной команды России.

    11 тур
    19 октября (пятница)
    «Анжи» – ПФК ЦСКА 18.00
    «Локомотив» – «Ростов» 20.30
    20 октября (суббота)
    «Оренбург» – «Енисей» 11.30
    «Урал» – «Крылья Советов» 14.00
    «Уфа» – «Рубин» 16.30
    21 октября (воскресенье)
    «Динамо» – «Зенит» 14.00
    «Спартак–Москва» – «Арсенал» 16.30
    «Краснодар» – «Ахмат» 19.00

    23, 24 октября (вторник, среда)
    3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
    25 октября (четверг)
    3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

    12 тур
    27 октября (суббота)
    «Урал» – «Уфа» 14.00
    «Арсенал» – «Оренбург» 16.30
    «Ростов» – «Анжи» 19.00
    28 октября (воскресенье)
    «Енисей» – «Локомотив» 14.00
    «Ахмат» – «Динамо» 16.30
    ПФК ЦСКА – «Краснодар» 19.00
    29 октября (понедельник)
    «Крылья Советов» – «Зенит» 18.00
    «Рубин» – «Спартак–Москва» 20.30

    31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
    Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

    13 тур
    3 ноября (суббота)
    «Локомотив» – «Арсенал» 14.00
    «Динамо» – ПФК ЦСКА 16.30
    4 ноября (воскресенье)
    «Зенит» – «Ахмат» 14.00
    «Краснодар» – «Ростов» 16.30
    «Спартак–Москва» – «Урал» 19.00
    5 ноября (понедельник)
    «Оренбург» – «Рубин» 14.00
    «Уфа» – «Крылья Советов» 16.30
    «Анжи» – «Енисей» 19.00

    6, 7 ноября (вторник, среда)
    4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
    8 ноября (четверг)
    4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

    14 тур
    9 ноября (пятница)
    «Арсенал» – «Анжи» 19.30
    10 ноября (суббота)
    «Урал» – «Оренбург» 14.00
    «Крылья Советов» – «Ахмат» 16.30
    «Ростов» – «Динамо» 19.00
    11 ноября (воскресенье)
    «Енисей» – «Краснодар» 11.30
    «Уфа» – «Спартак–Москва» 14.00
    «Рубин» – «Локомотив» 16.30
    ПФК ЦСКА – «Зенит» 19.00

    12–20 ноября   Сбор сборной команды России.

    15 тур
     23 ноября (пятница)
    «Ахмат» – ПФК ЦСКА 18.00
    «Локомотив» – «Урал» 20.30
    24 ноября (суббота)
    «Динамо» – «Енисей» 14.00
    «Оренбург» – «Уфа» 16.30
    «Анжи» – «Рубин» 19.00
    25 ноября (воскресенье)
    «Спартак–Москва» – «Крылья Советов» 14.00
    «Краснодар» – «Арсенал» 16.30
    «Зенит» – «Ростов» 19.00

    27, 28 ноября (вторник, среда)
    5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
    29 ноября (четверг)
    5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

    16 тур
    30 ноября (пятница)
    «Рубин» – «Динамо» 19.30
    1 декабря (суббота)
    «Енисей» – «Ахмат» 14.00
    «Оренбург» – «Крылья Советов» 16.30
    «Анжи» – «Уфа» 19.00
    2 декабря (воскресенье)
    «Краснодар» – «Урал» 14.00
    «Ростов» – ПФК ЦСКА 16.30
    «Спартак–Москва» – «Локомотив» 19.00
    3 декабря (понедельник)
    «Арсенал» – «Зенит» 19.30

    5, 6 декабря (среда, четверг)
     Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

    17 тур
    8 декабря (суббота)
    «Крылья Советов» – «Ростов» 12.30
    ПФК ЦСКА – «Енисей» 15.00
    «Локомотив» – «Оренбург» 17.30
    «Анжи» – «Спартак–Москва» 20.00
    9 декабря (воскресенье)
    «Динамо» – «Урал» 14.00
    «Краснодар» – «Уфа» 16.30
    «Зенит» – «Рубин» 19.00
    10 декабря (понедельник)
    «Ахмат» – «Арсенал» 19.30

    11, 12 декабря (вторник, среда)
    6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
    13 декабря (четверг)
    6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.


    Последнее видео Спорта День за Днем на Sportrecs
    Новости партнёров
    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий