• Калиниченко высказался о Ваноли в «Спартаке»

    «Без иллюзий, но с большим интересом»

    06.12.21 15:11

    Калиниченко высказался о Ваноли в «Спартаке» - фото

    Фото: VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок московского «Спартака» Максим Калиниченко высказался о возможном назначении итальянского специалиста Паоло Ваноли в «Спартак» на должность главного тренера команды.

    «Ваноли, о котором уже месяц говорят, сейчас приедет и будет знакомиться с инфраструктурой и командой. На удаленке. Бред продолжается. Посмотрим на итальянца, что ему предложат в межсезонье и какие трансферы ему предложат. Учитывая то, что все легионерские позиции заняты, от кого будут избавляться? Если будут такие же трансферы, как Хлусевич и Свинов, то это перспектива. Правда, не знаю, какая именно. Будет интересно посмотреть на этот «Спартак» с Ваноли. Без иллюзий, но с большим интересом», – цитирует Калиниченко «Матч ТВ».

    49-летний Ваноли за свою тренерскую карьеру еще никогда не возглавлял футбольную команду. Он знаменит работой ассистентом Антонио Конте, когда тот был главным тренером в «Челси» и «Интере». От продолжения сотрудничества в «Тоттенхэме» Ваноли отказался, пожелав попробовать свои силы на полноценном тренерском мостике.

    Ранее в СМИ сообщали, что 49-летний итальянский футбольный тренер прибудет в Москву 15 декабря и уже на следующий день специалист подпишет соглашение с «красно-белыми».

    На данный момент красно-белые идут на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка за 17 туров.

    В Лиге Европе в группе C клуб идет на втором месте, заработав 7 очков после пяти матчей. На первом располагается «Лестер» с 8 очками. Третье место за «Наполи» – 7 очков. И замыкает турнирную таблицу «Легия», которая имеет в своем активе 6 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров