• Каманцев о назначении Карасева и Левникова на стыковые матчи: Выбор был сделан в пользу самых опытных и стрессоустойчивых судей

    Карасев станет главным арбитром встречи впервые после скандального матча «Спартак» – ЦСКА

    06.06.23 18:28

    Каманцев о назначении Карасева и Левникова на стыковые матчи: Выбор был сделан в пользу самых опытных и стрессоустойчивых судей - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев высказался о решении назначить арбитров Сергея Карасева и Кирилла Левникова на стыковые матчи за право выступать в РПЛ.

    Бригада Карасева будет обслуживать встречу «Енисей» — «Факел», а Левников будет работать на матче между «Родиной» и «Пари НН».

    «Стыковые матчи — это игры самой высокой сложности и ответственности. У нас есть молодые арбитры, которые хорошо проявили себя в этом сезоне, но выбор был сделан в пользу самых опытных и стрессоустойчивых судей, которые сохраняют хорошую форму», — приводит слова Каманцева «Матч ТВ».

    Сергей Карасев не получал назначений после скандального матча 28-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА (2:1), в котором арбитр удалил с поля Александра Соболева и Виллиана Рошу за неприличные жесты. Позже экспертно-судейская комиссия РФС (ЭСК) признала ошибочным решение Карасева удалить с поля Рошу.

    Матч «Енисей» – «Факел» состоится завтра, 7 июня. Начало встречи – 15:00 по московскому времени.

    Игра между «Родиной» и «Пари НН» так же пройдет 7 июня. Начало – 18:00 мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров