14:20 · 23.12.2010
«КАМАЗ-мастер» поможет BMW во время «Дакара-2011»

«КАМАЗ-мастер» поможет BMW во время «Дакара-2011»

Один из грузовиков КАМАЗ-мастер будет помогать осуществлять техническую поддержку команде BMW X-Raid во время ралли Дакар 2011 года, рассказал агентству Р-Спорт российский пилот немецкой команды Леонид Новицкий.
 
- Мы договорились, что один из грузовиков КАМАЗа будет нас поддерживать по ходу ралли в качестве быстрой технички. С КАМАЗ-мастер у нас очень тесное сотрудничество. Основным конкурентом четырех экипажей BMW X-Raid, один из которых будет представлен девятикратным победителем Дакара Стефаном Петеранселем, по традиции будет команда Volkswagen, - сказал агентству Р-Спорт Новицкий.
 
Напомним, что первого января в Буэнос-Айресе возьмет старт 31-й по счету ралли-марафон Дакар, который на протяжении 16 дней будет проходить по территориям Аргентины и Чили.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5