• «КАМАЗ» принес извинения болельщикам «Спартака» и РФС

    15.10.19 22:10

    «КАМАЗ» принес извинения болельщикам «Спартака» и РФС - фото

    Фото: «Челны 24»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор «КАМАЗа» Айнур Миннеханов принес извинения РФС и болельщикам московского «Спартака», которые были заперты на трибуне во время матча 1/16 финала Кубка России.

    «Хочу принести извинения РФС и всем болельщикам, которые пострадали в результате допущенных нарушений. Нами были оперативно устранены замечания полиции и комиссии РФС по сертификации стадионов, полученные по итогам матча.

    В частности, были установлены ограждения на фанатских секторах с достаточным количеством эвакуационных выходов, убраны замки на выходах, проведен монтаж стационарного контрольно-пропускного пункта.

    В ближайшее время комиссия РФС совместно с полицией проведет инспекцию по проверке устраненных замечаний. Надеюсь, что действие сертификата соответствия будет возобновлено, и следующий матч КАМАЗ сможет сыграть на своем стадионе», – цитирует Миннеханова «Спорт-Экспресс».


    В матче 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и столичным «Спартаком» гостевой фан-сектор, огороженный решеткой, был заперт на ключ, что не соответствует правилам безопасности.

    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров