Артем КузьминАртем Кузьмин
14:48 · 30.11.2012
«КАМАЗу» грозит ликвидация

«КАМАЗу» грозит ликвидация

Сегодня инициативная группа болельщиков «КАМАЗа» будет собирать подписи под своим обращением на одноименном стадионе, где состоится, возможно, последняя тренировка в истории клуба из Набережных Челнов.

- Нам стало известно, что игроки уже подписали бумаги о разрыве контрактов с 31 января, – цитирует одного из лидеров фанатского движения Набережных Челнов Алексея Козина «Челны ЛТД». - В пятницу они проведут тренировку, а затем их отпускают на все четыре стороны. Работникам клуба сокращают зарплату или увольняют за ненадобностью.

Ожидается, что после сбора подписей письмо направят руководству автогиганта и властям Татарстана, чтобы избежать закрытия команды. В настоящее время «КАМАЗ» выступает в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5