• Камоцци оценил игру Кварацхелии за «Наполи»

    Грузин забил пятый гол в серии А

    01.10.22 21:22

    Камоцци оценил игру Кварацхелии за «Наполи» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, поделился мнением о выступлении полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Торино» (3:1).

    «Это очень важный для команды футболист. Хвичу я знаю уже довольно давно. Его игра меня уже не поражает. Кварацхелия по-настоящему сильный футболист, который дал невероятный заряд всему итальянскому чемпионату. Да, ему не было просто. Браво, Хвича. Отдельно стоит отдать должно «Наполи», клубу, который поверил в Кварацхелию», – приводит слова Камоцци «Спорт-Экспресс».

    Кварацхелия в матче против «Торино» отметился голом. Этот забитый мяч стал для него пятым в восьми играх текущего сезона за неаполитанский клуб. Также на счету 21-летнего футболиста две результативные передачи. С этим результатом он занимает второе место в списке лучших бомбардиров текущего сезона Серии А, уступая только форварду «Болоньи» Марко Арнаутовичу (6 голов).

    Кварацхелия перешел в «Наполи» в июле. В прошедшем сезоне он выступал за казанский «Рубин» и отметился двумя голами и четырьмя результативными передачами в 19 матчах РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров