23:09 · 23.09.2010

Канаева: Сейчас надо просто сосредоточиться

Евгения Канаева, победившая сегодня в упражнении с мячом на мировом первенстве по художественной гимнастике, уверенно заявила, что непременно поборется за золото в многоборье.

Канаева, которая двумя днями ранее показала лучший результат в упражнении с обручем и была второй в упражнении со скакалкой, в четверг не смогла пройти в финал соревнований с лентой, сообщает РИА Новости.

«Утром я делала в командном (упражнении) ленточку, она у меня не удалась. В пятницу многоборье, нужно настроиться, сделать все правильно. Я сделала ошибку, помешала голова моя. А результатом в упражнении с мячом я, конечно, довольна», - отметила спортсменка по окончании соревновательного дня.

Также Канаева добавила: «Надо думать, что я где-то за границей нахожусь, меня никто не знает, так легче выступать. Но вообще приятно, что здесь наши зрители. И чем больше, тем лучше для нас, потому что это огромная поддержка, настроение поднимается, и даже намного больше сил становится».

«Усталости нет. Сейчас надо просто сосредоточиться, взять себя в руки, все-все собрать, собрать мозги и выступать уже как следует в многоборье», - заметила десятикратная чемпионка мира.


Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги