• Канарейкин: Для «Спартака» в этом сезоне все реально

В четвертьфинале Кубка Гагарина красно-белые сразятся с «Металлургом»

16.03.24 18:39

Канарейкин: Для «Спартака» в этом сезоне все реально - фото

Экс-главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин поделился ожиданиями от четвертьфинальной серии Кубка Гагарина «Спартак» — «Металлург».

«На первом месте у меня противостояние «Спартака» и «Металлурга», интересная пара. Я в этом плей-офф со «Спартаком», желаю удачи клубу. Думаю, что для команды в этом сезоне все реально. У «красно-белых» сильное первое звено, которое должно работать в большинстве. <...> Если справится оборона, то команда может далеко пройти», — заявил Канарейкин в интервью Metaratings.ru.

В четвертьфинале соперником «Спартака» станет магнитогорский «Металлург». В первом раунде плей-офф красно-белые прошли череповецкую «Северсталь» (счет в серии 4-1), а «Металлург» выбил из розыгрыша Кубка Гагарина хабаровский «Амур» (счет в серии 4-2).

Первый матч серии «Спартак» — «Металлург» пройдет в воскресенье, 17 марта, в Магнитогорске. Начало встречи — в 14:30 по московскому времени.