• Канчельскис — о «Химках»: Пускай закачивают существовать и больше никогда не начинают

    Ранее появилась информация, что подмосковных клуб может прекратить существование, если не сумеет сохранить прописку в РПЛ

    31.03.23 21:05

    Канчельскис — о «Химках»: Пускай закачивают существовать и больше никогда не начинают - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на информацию, что «Химки» могут прекратить существование в случае вылета из Российской Премьер-лиги.

    «Пускай закачивают существовать и больше никогда не начинают, если такое отношение. Зачем команду гробить? Отдайте её кому-нибудь. Не издевайтесь над футболом. Что это за отношение?» — цитирует Канчельскиса «Чемпионат».

    Информацию о возможном прекращении существования «Химок» в своем телеграм-канале сообщил журналист Сергей Ильев. В подмосковном клубе эту информацию назвали фейком.

    В нынешнем сезоне РПЛ «Химки» после 20 туров идут в зоне вылета на 15-м месте с 13 очками. От 14-й строчки, дающей право сыграть в стыковых матчах, подмосковный клуб отстает на 4 очка. От 12-го места и прямого спасения от вылета «Химки» отделяют 7 очков.

    «Химки» были основаны в 1997 году. Дважды клуб выходил в финал Кубка России. Лучшим результатом клуба в РПЛ является 8-е место в сезоне-2020/21.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров