• Канчельскис о матче Россия – Словакия: У нас есть футболисты, которые должны доказывать

    Матч Россия - Словакия состоится сегодня, 8 октября. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.

    08.10.21 12:14

    Канчельскис о матче Россия – Словакия: У нас есть футболисты, которые должны доказывать - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник национальной сборной России Андрей Канчельскис рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча квалификационного этапа чемпионата мира – 2022, в котором команда Карпина сыграет со сборной Словакии.

    «Надеюсь, что мы обыграем Словакию. Игрокам надо доверять и давать шанс. Кого вызвали, те пусть и доказывают, что они достойны играть за сборную России. У нас есть футболисты, которые должны доказывать. Даже та самая молодежь», - приводит слова Андрея Канчельскиса «Спорт-Экспресс».

    Встреча между командами России и Словакии состоится сегодня, 8 октября, в Казани. Стартовый свисток запланирован на 21:45 по московскому времени. Сейчас национальная сборная России имеет в своем активе 13 очков и расположилась на втором месте в своей группе. Словакия идет на третьей позиции и имеет в своем активе 9 баллов.

    Ближайшие встречи станут важнейшими для команды Карпина на финише квалификационного турнира ЧМ-2022. Если все сложится положительно, наша национальная команда захватит лидерство в группе перед двумя заключительными турами в ноябре. А вот при худшем сценарии мы рискуем потерять даже вторую строчку, оставляющее шансы пробиться на чемпионат мира через стыковые матчи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров