• Канчельскис об уходе Роналду из «МЮ»: Его время пришло

    Канчельскису виднее

    22.11.22 21:37

    Канчельскис об уходе Роналду из «МЮ»: Его время пришло - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО об уходе португальского нападающего Криштиану Роналду из английского клуба.

    – Это решение было предсказуемо. Зимнее трансферное окно скоро. Они договорились обоюдно. Если это обоюдное решение, то значит он правильное с обеих сторон.

    – Не скажется ли решение на сборной Португалии?
    – Не, не скажется. Все иногда заканчивается. Он не молодеет, а стареет. Его время пришло. Нужно ему понять, что уже не все хорошо и не может так продолжаться все время.

    – На чьей стороне Вы: игрока или клуба?
    – Мы не знаем их конфликт и что там произошло. Пресса написала одно, а он говорит другое может быть. Его слова – это его мнение. В клубе другое говорят. Мы точно ничего не знаем, поэтому не можем принимать чью-то сторону.

    – Как себя проявит Роналду на ЧМ? Сможет завоевать титул?
    – Чемпионат мира Португалия не выиграет. Но нервы многим они точно попортить могут. Он понимает, что это последний его чемпионат мира, интерес к нему у него еще больший. Он рассчитывает, что им заинтересуются после турнира. Но самый большой интерес к нему в США. Наверное у него там уже все договоренности есть. Также он точно хочет доказать «МЮ», что они не правы.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров