• Канчельскис считает, что Дзюба не вернется в сборную России

    Даже если он сделает еще несколько хет-триков

    20.11.21 15:08

    Канчельскис считает, что Дзюба не вернется в сборную России - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о перспективах Артема Дзюбы вернуться в состав сборной России. По мнению экс-полузащитника дорога в национальную команду для нападающего «Зенита» закрыта.

    «Дзюбы в сборной не будет. Даже если он еще несколько хет-триков сделает, ничего не изменится. Этот вопрос закрыт и тренерский штаб дал об этом понять всем. Карпин принципиальный человек, вряд ли он откажется от своих слов, даже если Дзюба наберет ему и что-то скажет», — передает слова Андрея Канчельскис Sport24.

    Вчера, 19 ноября, в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» одержал домашнюю победу над «Нижним Новгородом» со счетом 5:1. Артем Дзюба в этом матче отметился хет-триком. Этот хет-трик стал пятым в карьере 33-летнего нападающего и Дзюба установил рекорд РПЛ по этому показателю. По четыре хет-трика на счету Александра Кержакова, Дмитрия Кириченко, Вагнера Лава, Соломона Рондона и Олега Гарина.

    В текущем сезоне Артем Дзюба провел 20 матчей в составе «Зенита», в которых забил 10 голов и сделал 7 результативных передач.

    Последний раз Артем Дзюба выступал в составе сборной России при предыдущем наставнике национальной команды Станиславе Черчесове на Евро-2020.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров