Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
14:39 · 06.09.2022
Канчельскис считает, что «Локомотив» точно не станет хуже после ухода Цорна

Канчельскис считает, что «Локомотив» точно не станет хуже после ухода Цорна

Новым спортивным директором «железнодорожников» может стать Ротенберг

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном увольнении Томаса Цорна с поста спортивного директора «Локомотива». 

«Давайте подождем и посмотрим, что будет дальше с «Локомотивом» после увольнения Цорна. Хуже уже точно не будет. Увольнение Комппера? Это бардак какой-то, хаос. Непонятно, кто за что отвечает. Как был беспорядок, так и остался, поэтому команду так лихорадит. Вся эта обстановка сказывается на игроках», – приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт»

Ранее сообщалось, что руководство «Локомотива» рассматривает возможность увольнения Цорна с поста спортивного директора из-за неудовлетворительных результатов команды. Его на этой должности может сменить бывший защитник «железнодорожников» Борис Ротенберг. Отмечалось, что в случае кадровых изменений в руководстве «Локомотива», новым главным тренером московской команды может стать Юрий Семин. 

Цорн занимает пост спортивного директора «Локомотива» с ноября 2021 года. С июля 2021-го 35-летний специалист работал в московском клубе в качестве технического директора.

В текущем сезоне «Локомотив» набрал 9 очков в 8 матчах и занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «железнодорожникам» предстоит сыграть на выезде против «Факела». Встреча пройдет в Воронеже 11 сентября и начнется в 15:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК "Спартак"
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги