19:45 · 02.12.2023
Канчельскис: Золотые медали уже можно вручить «Зениту»

Канчельскис: Золотые медали уже можно вручить «Зениту»

«Можете поздравлять его уже сейчас»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о чемпионской гонке в РПЛ.

«Ещё в начале сезона я говорил, что «Зенит» — чемпион, а остальные так. Можете поздравлять его уже сейчас. Даже хорошая работа на трансферном рынке зимой никого не спасёт. Чемпионом будет «Зенит», а остальные места будут разыгрываться между «Спартаком», ЦСКА, тем же «Краснодаром» и другими. Медали приготовили? Уже можно вручить «Зениту», — приводит слова Канчельскиса «Чемпионат».

«Зенит» выигрывает в чемпионате России с сезона-2018/19. Петербургский клуб завоевал пять чемпионских титулов подряд. Все титулы были выиграны под руководством Сергея Семака. 

После 16-ти туров «Зенит» с 33-мя очками лидирует в РПЛ. На 2-м месте расположился «Краснодар» (32). Тройку лидеров замыкают «Крылья Советов» с 29-ю очками в 17-ти матчах.

В следующем туре «Зенит» на выезде встретится с «Локомотивом». Матч состоится в воскресенье, 3 декабря. Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.   

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги