• Канделаки объяснила, почему ведущий «Матч ТВ» назвал поляков тварями

    Нервы начинают сдавать у всех

    30.03.22 19:53

    Канделаки объяснила, почему ведущий «Матч ТВ» назвал поляков тварями - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Заместитель генерального директора «Газпром-медиа», бывший генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на высказывания ведущего «Матч ТВ» Антона Анисимова в адрес сборной Польши.

    Сегодня, 30 марта, в эфире программы «Есть тема» Антон Анисимов пожелал польской сборной крупно провалиться на чемпионате мира-2022 в Катаре и назвал их «мерзкими тварями».

    «Антон очень хороший парень. Нервы начинают сдавать у всех. От несправедливости, от лицемерия и двуличия, от двойных стандартов и желания и сделать из России главного мирового агрессора. Не получится, «партнеры»! – написала Тина Канделаки в своем телеграм-канале.

    Вчера, 29 марта, в финальном матче стыкового отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Польши одержала победу над Швецией со счетом 2:0. В полуфинале турнира поляки должны были на выезде сыграть против сборной России, но из-за решения ФИФА и УЕФА отстранить российские команды от всех международных матчей Польша напрямую прошла в финал стыкового турнира.

    На последних трех чемпионатах мира (2002, 2006, 2018) польская национальная команда не смогла преодолеть стадию группового этапа. Польша занимает 27-е место в рейтинге ФИФА.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров