• Канделаки оценила перспективы Загитовой на телевидении

    Канделаки знает, что поможет Загитовой построить карьеру на телевидении
    Канделаки оценила перспективы Загитовой на телевидении - фото

    Фото: «Ледниковый период»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки выразила уверенность в том, что у олимпийской чемпионки Алины Загитовой получится построить успешную карьеру на телевидении. С сентября 2020 года Загитова вместе с Алексеем Ягудиным ведет на «Первом канале» шоу «Ледниковый период».

    После первых выпусков «Ледникового периода» от Загитовой как ведущей ждали большей раскрепощенности. Кроме того, стилистов шоу подвергали критики за неудачный выбор образов для олимпийской чемпионки. Канделаки призвала Загитову не читать комментарии и быть увереннее.

    Волосожар неосторожно высказалась о Загитовой – поклонники Алины в бешенстве

    «Недавно посмотрела на Алину Загитову в «Ледниковом периоде» и хочу ее поддержать. Во-первых, я надеюсь, что Алина не развлекает себя чтением комментариев – публика у нас славится своей безапелляционностью. А во-вторых, я уверена, что Алина быстро раскрепостится и будет очень уютно чувствовать себя в объективах камер – даже когда они расположены вне спортивных арен», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

    Канделаки вела на телевидении программы «Самый умный», «Детали», «Хорошие песни», «Свадебный переполох» и «СТС зажигает суперзвезду!». Она отметила, что многие спортсмены начинали карьеру на телевидении скромно, но впоследствии становились настоящими звездами.

    Читайте также

    Почему Медведева не должна выступать на чемпионате России

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров