• Канделаки опровергла необходимость ведущим «Матч ТВ» делать пластические операции

    16.02.21 17:21

    Канделаки опровергла необходимость ведущим «Матч ТВ» делать пластические операции - фото

    Фото: Инстаграм Тины Канделаки

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Матч ТВ» опровергла информацию о том, что ведущих телеканала заставили делать пластические операции.

    Сегодня журналист Алексей Андронов сообщил, что некоторым ведущим «Матч ТВ» настойчиво предложили сделать пластические операции. 14 февраля журналист утверждал, что от эфиров были отстранены два комментатора с требованием привести себя в форму.

    Ведущих «Матч ТВ» попросили сделать пластические операции 

    – Предлагаю коллегам с других площадок не сходить с ума: никаких пластических операций никому делать не надо, – написала Канделаки в своем телеграм-канале. – Другое дело, что сам факт нахождения человека в кадре диктует ряд требований. Зрителю хочется, чтобы ведущий выглядел свежо, бодро и подтянуто. Умных людей в спортивном телевидении уже не 20 человек, как в 90-е, так что мятую футболку и тройной подбородок интеллектом и эрудицией сегодня не оправдать.

    Канделаки заявила, что ведущие в эфире должны выглядеть бодро, у них не должно быть опухшее лицо. По словам генерального директора, телеканал создает ролевые модели, пропагандирующие здоровый образ жизни.

    Также Канделаки назвала ряд классических требований, которым должен соответствовать ведущий на федеральном канале: хорошее знание русского языка, отсутствие в речи англицизмов и узкопрофессионального сленга, подтянутость и опрятный внешний вид. Генеральный директор подчеркнула, что пластика никогда не может быть профессиональным требованиям. По ее словам, даже если ведущий сделал операцию, то она не может стать инфоповодом, обсуждаемым в эфире. Это же касается и разговоров о сексуальной ориентации или операциях по смене пола.

    Читайте также

     Тина Канделаки – Василию Уткину: Климакс не проходит бесследно


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров