• Канделаки осудила Тарасова за слова о том, что женщина может получить леща

    07.11.19 19:35

    Канделаки осудила Тарасова за слова о том, что женщина может получить леща - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Тарасова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала слова бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который пошутил, что считает допустимым применение физической силы к женщинам.

    «Дмитрий Тарасов, которого я искренне защищала в споре с бывшей командой по поводу оплаты операции, сказал в интервью нечто, повергшее меня в ступор. Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие красные линии, за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно.

    При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое. Нет, и я хочу, чтобы меня услышало как можно больше людей: никаких красных линий, позволяющих распускать руки. Не позволяйте никому себя трогать без вашего согласия, уходите от абьюзеров и насильников и осуждайте даже теоретические рассуждения на тему допустимости рукоприкладства. Иначе мы никогда не разорвем этот порочный круг», – написала Канделаки в своем телеграме.

    Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, это уже третий брак футболиста. У него двое детей: дочь Ангелина от первого брака и дочь Милана от третьего. Сейчас Анастасия беременна вторым ребенком.

     


    Читайте также

    Дмитрий Тарасов: Интересно было бы попробовать себя в Думе, ЛДПР – хорошая партия

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров