• Тина Канделаки хочет отключить Трусовой интернет

    Тина Канделаки хочет отключить Трусовой интернет - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генпродюсер «Матча» Тина Канделаки посоветовала Александре Трусовой не заходить в интернет после сегодняшнего провала на Гран-при России, чтобы избежать «общения» с хейтерами. 

    Трусова провалила произвольную программу, Туктамышева сокрушила Косторную на Гран-при России. Невероятный исход Гран-при России!

    Рекордсменка мира полностью сорвала техническую часть программы, причем ошиблась уже при заходе на первый прыжок, упустив момент взлета. Это худший турнир Александры за ее взрослую карьеру: первый раз в жизни она не попала на подиум. 

    Трусову массово хейтят за переход от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Многие фанаты считают это решение убийством карьеры и прямым уроном российскому фигурному катанию, поскольку Плющенко, по распространенному мнению, недостаточно сильный тренер.

    «Любой тренер – отчасти психолог. Но после сегодняшних четырех падений Саши Трусовой в произвольной программе Жене Плющенко придется сделать акцент именно на психологии. Ну а Саше я желаю забыть поскорее свой прокат (за исключением обязательных выводов из ошибок, конечно) и в обязательном порядке отключить интернет. Наши болельщики лучше всех умеют быть беспощадными.

    Ну нельзя, конечно, не сказать о Лизе Туктамышевой. Сумасшедшая конкуренция в одиночке, высочайшие требования к технике, давление на каждого спортсмена, которое не ослабевает никогда. И Туктамышева принимает эти условия, выходит на лед и оказывается впереди всех фаворитов. Браво!» – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров