• Канделаки защитила Губерниева от Тихонова

    30.11.20 15:34

    Канделаки защитила Губерниева от Тихонова - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки защитила известного комментатора Дмитрия Губерниева от нападок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, который призвал отстранить телеведущего от биатлонных трансляций.

    – Во-первых, я напомню, что уже много лет Александр Тихонов призывает отстранить от российского биатлона каждого первого руководителя и тренера. Если бы все советы Александра Ивановича воплощались в жизнь, не было бы уже ни спортсменов, ни комментаторов, ни самого биатлона на нашем телеканале, – написала Канделаки в своем телеграм-канале. – Во-вторых, Дима Губерниев не просто большой профессионал. Это человек, который ни на йоту не утратил страсти в своей работе. Посмотрите, как он комментировал легендарный финал в академической гребле на Олимпиаде-2004 в Афинах. И сколько невероятных гонок было выиграно под его эмоциональный и главное – неравнодушный комментарий.

    Губерниев ответил на критику Тихонова 

    Канделаки заявила, что дело тут не в ее личных пристрастиях. По словам журналистки, спортивные трансляции на «Матч ТВ» должны быть яркими и Губерниев здесь выполняет эту миссию. 

    Сегодня Александр Тихонов на своем официально сайте обратился к Александру Жарову, руководителю медиахолдинга «Газпром»-медиа, в которых входит «Матч ТВ», с просьбой отстранить Дмитрия Губерниева от комментирования биатлона. Советский биатлонист заявляет, что телеведущий уже «достал» болельщиков.

    Также Тихонов упрекнул Канделаки в защите Губерниева. По его словам, генеральный продюсер «Матч ТВ» ни разу не смотрела эфиры телеведущего.

    Читайте также:

     Губерниев отреагировал на просьбу Вяльбе, не лезть в работу тренеров

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров