• Канун Нового года на «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Обращение президента и нападающий «Зенита» в роли ведущего

    30.12.18 15:31

    Канун Нового года на «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Обращение президента и нападающий «Зенита» в роли ведущего - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Матч ТВ» в последний день уходящего 2018 года напомнит зрителям о главном футбольном событии в России – Чемпионате мира по футболу. 31 декабря в 19:45 телеканал покажет документальный фильм «Играем за вас. Как это было». Кроме того, в новогоднюю ночь в прямой эфир выйдет студия «Все на хоккей!» с Дмитрием Губерниевым.

    Документальный фильм «Играем за вас. Как это было» расскажет главную историю российского футбола прошедшего года – историю о том, как сборная страны за время чемпионата мира изменила себя и сознание болельщиков. В фильме использованы уникальные эпизоды съемок на тренировочной базе сборной в Новогорске, в раздевалке и во время матчей. Зрители впервые увидят их в телеэфире. Как проходили тренировки, и сколько болельщиков приходило на них, как футболисты снимали напряжение игрой в «Что? Где? Когда?», какие трогательные подарки получали от самых юных поклонников и как готовились и проводили каждый матч на чемпионате мира. Ряд эксклюзивных эпизодов фильма имеет подлинную историческую ценность – в их числе съемки Станислава Черчесова, проводящего для своих подопечных разбор ошибок после матча с Испанией и знакомящего с планом действий против сборной Хорватии в четвертьфинале. Таких подробностей жизни сборной ранее в телеэфире не показывали. Начало документального фильма «Играем за вас. Как это было». в 19:45.

    В 22:50 в эфир выйдет новогодний выпуск «Все на Матч! В компании вместе с Михаилом Моссаковским, Ольгой Васюковой, Юлией Маслаченко, Михаилом Решетовым, Марией Орзул, Александром Логиновым, Андреем Романовым и Софьей Тартаковой зрители весело проведут последний час уходящего года, а затем увидят новогоднее обращение Президента.

     Новогодний эфир превратится в ночь хоккея. На чемпионате мира среди молодежных команд в 00:05 начнется игра сборных Дании и Чехии. В 02:30 зрителей ждет специальный репортаж из Канады «Ванкувер. Live». Далее в 02:50 в прямой эфир из Канады выйдет программа «Все на Хоккей!», ведущим которой выступит Дмитрий Губерниев в гости к которому придет известный в прошлом хоккеист, а в настоящее время комментатор Александр Хаванов. Самое интересное для российских поклонников этого вида спорта — поединок между сборными Канады и России — начнется в 04:00.

     На телеканале «Матч Премьер» развлекать зрителей в преддверии Нового года будет нападающий «Урала» Александр Панюков, права на которого принадлежат «Зениту». Ему предстоит попробовать свои силы в роли ведущего новогодней студии «Матч Премьер».


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров