• Капель: Чувствую себя счастливчиком, именно мой гол принес победу

    20.04.12 14:58

    Капель: Чувствую себя счастливчиком, именно мой гол принес победу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Спортинг» провел два мяча в течение четырех минут и добился волевой победы над «Атлетиком». Автор решающего гола Диего Капель, которому удался потрясающий по точности дальний удар, нахваливал игру своей команды и заявил, что лиссабонцы могут быть довольны, но при этом они вполне могли побеждать крупнее.

    «Это был замечательный европейский матч, и все было прекрасно - болельщики, стадион, сама игра. Не было ни одного спорного момента, о котором можно было бы сейчас говорить. Качество футбола было просто отменным. Чувствую себя большим счастливчиком, поскольку именно мой гол принес нам победу. Но мы, прежде всего, прекрасно играли всей командой - мы провели превосходный матч против классного соперника.

    Если бы мы проиграли, это было бы несправедливо. Мы вышли на поле с отличным настроем, здорово действовали тактически, хорошо оборонялись и затем создали немало моментов. Но в футболе бывает всякое, и мы могли проиграть. Впрочем, в итоге мы добились положительного результата в матче с большой европейской командой. На самом деле мы должны были побеждать с более крупным счетом, поскольку наиграли еще на один гол.

    Тем не менее, можем быть вполне довольны. С таким отношением к делу можем зайти очень далеко. Что касается моего гола, то оборона соперника свела свободное пространство до минимума, поэтому инстинктивно я решил пробить, и получилось весьма недурно. Ответный матч состоится на «Сан-Мамесе», и я думаю, что это грандиозный стадион. Местные болельщики ценят хороший футбол», - приводит слова Капеля uefa.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров