• Капелло не откажет Денисову

    Конфликт Игоря Денисова в Динамо

    18.04.15 19:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После конфликта полузащитника «Динамо» Игоря Денисова с главным тренером команды Станиславом Черчесовым очень интересно было узнать реакцию Фабио Капелло. Так вот главный тренер сборной России продолжит вызывать Денисова в национальную команду, условия лишь одно – если Игорь будет получать игровое время в молодёжном первенстве России.

    В начале апреля бело-голубые отстранили 30-летнего футболиста от основного состава и выставили его на трансфер за вмешательство в работу главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова. Ранее «Спорт День за Днем» уже сообщал, что в матче 24-го тура молодежного первенства с «Тереком» Денисов точно не сыграет.

    Фабио Капелло это нисколько не волнует – итальянец не намерен отказываться от Денисова. У них был разговор с Игорем, в котором итальянский специалист подчеркнул, что будет вызывать его в сборную, пока не разрешится ситуация в «Динамо», однако для этого Денисову нужно регулярно играть за дубль. Черчесов и спортивный директор Гурам Аджоев в курсе этого разговора, но в Грозный игрока всё равно не взяли. Футболист не понимает решения не допустить его к участию в матче дублеров, сообщает «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров