
Полузащитник и капитан московского «Динамо» Даниил Фомин высказался о том, что он пропустит матч 12-го тура РПЛ против «Зенита» из-за перебора желтых карточек.
«Это часть футбола, так получилось, что попадает на матч с «Зенитом». Шансы [на победу в матче с «Зенитом»], конечно, есть, все покажет игра», — считает Фомин.
Игра между «Зенитом» и «Динамо» состоится 26 октября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 17:30 по московскому времени.
После 12 туров петербуржцы занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 23 очков. Бело-голубые находятся на восьмой строчке, имея 16 очков.
В текущем сезоне 28-летний Фомин провел 18 матчей, забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу. Контракт игрока сборной России действует до конца июня 2029 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость хавбека в 8 млн евро.
