• Капризов рассказал, что восстановление после травмы зависит только от него

    Хоккеист не смог обозначить точные сроки возвращения на лед

    27.03.23 20:28

    Капризов рассказал, что восстановление после травмы зависит только от него - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов поделился тем, как у него проходит процесс восстановления после травмы нижней части тела.

    «Как себя чувствую, как процесс восстановления? Да ничего, потихоньку. Вроде как по плану все идет. Только от меня зависит, когда выйду. Поживем — увидим, так что точно не могу сказать. Просто неприятное место, невозможно так сразу назвать точные сроки. Может, пораньше, может, неделей позже», – поделился Капризов в интервью YouTube-каналу «Лиги ставок».

    В начале марта «Миннесота» на выезде сыграла с «Виннипег Джетс» и в результате одержала победу (4:2). В третьем периоде Капризов попал под силовой прием игрока «Джетс» Логана Стэнли, после чего не смог закончить игру.

    Как итог, Капризов получил повреждение нижней части тела. В интервью россиянин не уточнил, в чем конкретно состоит его травма. По предварительным прогнозам, Кирилл выбыл на месяц.

    В текущем сезоне Капризов провел 65 матчей, в которых набрал 74 очка (39+35). «Миннесота» после 73-х игр в общем зачете занимает восьмое место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров