• Кирилл Капризов снова огорчил «королей» в матче чемпионата НХЛ

28.02.21 08:16

Кирилл Капризов снова огорчил «королей» в матче чемпионата НХЛ - фото

Россиянин Кирилл Капризов, выступающий за «Миннесоту Уайлд», признан второй звездой матча с «Лос-Анджелесом», состоявшегося минувшей ночью. Он стал автором одной из шайб. Красно-зеленые выиграли в овертайме 4:3.

«Миннесота» едва не упустила победу в матче, по ходу которого вела в счете 3:0. Капризов как раз забросил третью шайбу своей команды. Потом, правда, «короли» сравняли счет. Однако в овертайме шайба канадского защитника Мэтта Дамба все же принесла «Минни» победу. Дамба и выиграл звание первой звезды встречи.

Капризов, олимпийский чемпионов 2018 года в составе сборной России, отличился и в предыдущей игре с командой из Города Ангелов, забросив красивую шайбу из-за ворот. Тогда «Уайлд» выиграл 3:1. Всего на счету российского легионера 6 голов в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ и 11 результативных передач. Это его дебютный сезоне в заокеанской лиге, куда форвард уехал из ЦСКА.