• «Карабах» одержал победу в первом матче после возвращения Лунева

«Сабаха» Мусаева не смог реализовать пенальти по ходу игры

24.11.23 20:55

«Карабах» одержал победу в первом матче после возвращения Лунева - фото

В матче 14-го тура чемпионата Азербайджана «Карабах» одержал гостевую победу над «Сабахом» со счетом 2:1.

Ворота «Карабаха» с первых минут защищал российский голкипер Андрей Лунев, пропустивший до этого три матча своего клуба и ноябрьский сбор национальной команды из-за травмы, полученной 9 ноября в игре Лиги Европы против «Байера» (0:1).

Главным тренером «Сабаха» является Мурад Мусаев (экс-наставник «Краснодара»).

За «Карабах» мячи забили Турал Байрамов (с пенальти, 58 минута), Нариман Ахундзаде (60), за «Сабах» голом отметился Джесси Секидика (63).

На 32-й минуте нападающий «Сабаха» Эммануэль Апех не реализовал пенальти, попав в штангу.

После 14 туров «Карабах» занимает 1-е место в чемпионате Азербайджана с 29 очками. «Сабах» идет 7-м с 16 очками.