• Караджич: По качеству мы сильнее «Мобителко»

    21.11.11 14:14

    Караджич: По качеству мы сильнее «Мобителко» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    22 ноября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск) состоится третий матч «Енисея» в рамках Еврочелленджа. На этот раз соперником красноярских баскетболистов стал румынский клуб «Мобителко», чемпион своей страны. На первом этапе европейского Кубка Вызова все участники разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой и для выхода в следующий этап нашему клубу нужно попасть в число двух сильнейших, отмечает basket-enisey.ru.

    Главный тренер красноярской команды Стеван Караджич поделился своим мнением относительно грядущего противостояния: «Наш соперник уступил в двух матчах Еврочелленджа, хотя дома «Мобителко» традиционно выглядит хорошо, а вот на выезде против «Антверпена» смог продержаться только первые три четверти. В составе румын достаточно легионеров: 2 серба и 3 американца. Ключевыми игроками являются центровой Крстанович, второй и третий номера – Дайкс и Лоуренс, которые очень хороши в нападении, но не столь уверены в защите.

    Как и у нашего предыдущего противника – «Нижнего Новгорода» – в составе «Мобителко» каждый может забить трехочковый. Мы должны хорошо сыграть в защите индивидуально и использовать свое преимущество под кольцом в нападении. Считаю, что по качеству мы сильнее противника и перед своими болельщиками должны одержать победу».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров