• Карасев рад за Десятникова, которого Пашутин вызвал в сборную России

    01.09.15 15:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев отметил прогресс центрового своей команды Андрея Десятникова, который сегодня был вызван Евгением Пашутиным в сборную России для подготовки к Евро-2015.

    — В прошлом сезоне в концовке он начал получать игровое время, причем не из-за своего роста. Зачастую с ним команда играла хорошо, и он приносил пользу. На Универсиаде Андрей тоже серьезно помог сборной. Он взрослеет, работает, прогрессирует. Десятников неслучайно попал и в основную сборную России. Однако говорить о том, что он готов стать одним из лидеров «Зенита» пока преждевременно. Нужно идти шаг за шагом. Безусловно, это талантливый центровой будет получать игровое время и поможет команде. Мы на него рассчитываем, и я рад его прогрессу, — сказал Карасев в интервью пресс-службе Единой Лиги ВТБ.

    Евробаскет-2015 пройдет с 5 по 20 сентября сразу в четырех странах: Франции, Хорватии, Германии и Латвии. Стартовый матч на турнире сборная России проведет 5 сентября против команды Израиля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров