• Карелин назвал важным проведение профессиональных турниров по борьбе

    Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин выскахзался в преддверии турнира PWL-4
    Карелин назвал важным проведение профессиональных турниров по борьбе - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин в преддверии турнира PWL-4 в Алматы назвал важным проведение профессиональных борцовских турниров.

    «На Алма-атинском этапе профессиональной Борцовской лиги Поддубного, я думаю, очевидно, что запрос на сильные поединки, на поединки яркие, хотя единичные, очевидно высок, - сказал Карелин, - Все, кто сегодня придал технологичности к видению, к подаче, к упаковке материала – молодцы. Молодцы и те, кто работает в рамках Федерации спортивной борьбы России, и те, кто поддерживает нас в иных государствах.

    Поэтому, подача материала, анонсирование, продвижение, создание предварительного ажиотажа — это очень важно и для публики, и для популяризации борьбы. Убежден, что сконцентрироваться на одном поединке, и также сжато выдать эмоции, для ценителей борьбы — это очень важно и применимо для того, чтобы поддерживать конкурентность, дать возможность в рамках лиги атлетам из России и Белоруссии встречаться со своими основными соперниками из других государств, обновить конкуренцию, освежить впечатления.

    Формат — удачный, зрелищный, сконцентрированный, как возможность — очень правильная, очень применимая не только в сегодняшних особенностях, но и во все времена. Такие титульные поединки очень интересны».

    Турнир PWL 4 пройдёт в Алматы 26 апреля. Его возглавит схватка между двукратным олимпийским чемпионом и серебряным призером Олимпийских игр Акжолом Махмудовым.

    Общий гонорарный фонд турнира составит порядка 20 млн рублей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров