• Карим Бензема: «Лион» никогда не сдается»

    18.09.08 19:27

    Карим Бензема: «Лион» никогда не сдается» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Лиона» Карим Бензема сравнял счет на 86-й минуте стартового матча Лиги чемпионов против итальянской «Фиорентины» (2:2), в котором хозяева уступали по ходу встречи два мяча. После игры нападающий сборной Франции отметил настрой своей команды и признался, что комбинация, которую он завершил точным ударом, была домашней заготовкой.

    «Это больше похоже на победу, чем на ничью. У игроков «Лиона» просто фанатастический командный дух, мы никогда не сдаемся. То же самое было в игре с «Ниццей» в субботу, тогда мы даже смогли выиграть, уступая два мяча. «Лион» даже в самой тяжелой ситуации не может смириться с поражением.

    Что касается моего гола, мы отрабатывали такой вариант на тренировках. Жуниньо не раз угрожал воротам соперника со штрафных, был близок к тому, чтобы забить, и тут мы решили обмануть защиту «Фиорентины» и это сработало.

    Очень важно было не проиграть, потому что следующая игра у нас с «Баварией» на выезде. Еще лучше было бы выиграть, сравняв счет, мы продолжили идти вперед, но на победный гол уже не хватило времени», – сказал Бензема в интервью официальному сайту УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров