• Карим Бензема пропустит чемпионат Европы

    10.12.15 19:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает sport24.lefigaro.fr, нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема пропустит Euro-2016 из-за «дела Вальбуэна». Об этом на пресс-конференции сообщил президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт. При этом существует вероятность, что форвард «Королевского клуба» может пропустить Евро-2016.

    – Говорю это с тяжелым сердцем, но Карим отчислен из сборной до дальнейших результатов расследования, – приводит источник слова Ле Грэта. – Я хочу, чтобы соблюдалось правосудие и процесс расследования был ускорен.

    Напомним, нападающий был посредником между форвардом «Лиона» Матье Вальбуэна и злоумышленниками, угрожавшими опубликовать интимное видео с участием экс-форварда «Динамо». Игроку «Королевского клуба» было предъявлено обвинение в соучастии при попытке шантажа.

    Сам Бензема отметил, что эта история не более чем недоразумение. По его словам, он всего лишь пытался помочь своему партнеру по сборной Франции. Адвокаты Бензема намерены подать жалобу из-за утечки в СМИ показаний. Ранее игрок также потребовал очной ставки с Вальбуэна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров