• Карим Халили: 6-ое место на данный момент для меня это неплохо

    17.02.21 18:53

    Карим Халили: 6-ое место на данный момент для меня это неплохо - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    – С четырьмя «нулями» шестая позиция в индивидуальной гонке – не самый лучший результат, но на данный момент для меня это неплохо. 

    Первые три круга я кайфовал. Спасибо украинской команде, сидел за Артемом Примой, Димой Пидручным. Потом ребята разъехались, пришлось самому себя натягивать – и стало потяжелее. Когда пришел на рубеж, все было настолько хорошо в эмоциональном плане, что удалось спокойно отстрелять.

    Не сказал бы, что сейчас лучшее состояние. В целом, средненькое, хорошее – работать могу. На Кубке IBU было состояние получше, – сказал Халили после гонки в эфире «Матч ТВ».

    Халили показал лучший результат среди мужской команды на чемпионате мира-2021, но среди всего состава сборной СБР наилучшим выступлением является выступление Светланы Мироновой в индивидуальной гонке.

    Психолог Гущин: От Губерниева идет мощная энергетика. А она нужна спортсменам?

    Халили стал единственным из россиян, кто прошел все четыре огневых рубежа на «ноль». Евгений Гараничев не закрыл две мишени, а Александр Логинов и Матвей Елисеев – по три.

    Серия сборной России без медалей на ЧМ достигла 17 гонок.

    Следующая гонка в Поклюке состоится уже завтра – Эдуард Латыпов и Евгения Павлова в составе сборной СБР примут участие в сингл-миксте.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров