• Карло Анчелотти может заменить Почеттино на посту главного тренера «Тоттенхэма»

    19.11.19 11:54

    Карло Анчелотти может заменить Почеттино на посту главного тренера «Тоттенхэма» - фото

    Фото: ФК Наполи

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти может заменить Маурисио Почеттино на посту наставника лондонского «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

    По сообщениям британских медиа, боссы «шпор» готовы расстаться с аргентинцем из-за провального старта для лондонского клуба: после 12 туров в АПЛ «Тоттенхэм» находится лишь на 14-й позиции. В прошлом сезоне столичный клуб финишировал на 4-й позиции в чемпионате и стал финалистом Лиги Чемпионов – это был первый подобный успех для «шпор». 

    Анчелотти же находится в конфликте с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом, который недоволен нынешними результатами своей команды. После матча с «Ромой» Де Лаурентис закрыл на базе игроков клуба до конца недели, после матча Лиги чемпионов с «Зальцбургом» игроки демонстративно не вышли в микст-зону для общения с прессой и отправились по домам, тем самым выразив негодование действующими решениями президента. Анчелотти поддержал игроков после этого инцидента.


    В Серии А «Наполи» находится на седьмой строчке после 12-ти туров, от тройки неаполитанцев отделяет 5 баллов. В прошлом сезоне «Наполи» занял второе место в чемпионате и дошел до четвертьфинала Лиги Европы, где уступил другому лондонскому клубу – «Арсеналу».

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров