• Карлос Алькарас – Ллойд Харрис: прогноз Olimpbet на матч 1/32 финала US Open 31 августа

    Алькарас победит, но не по-чемпионски

    31.08.23 14:19

    Карлос Алькарас – Ллойд Харрис: прогноз Olimpbet на матч 1/32 финала US Open 31 августа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В первом круге Алькарас сыграл всего полтора сета из-за отказа соперника и может стать первым теннисистом с 2008 года, которому удастся защитить титул. Но для начала придется разобрать колючего Харриса: в линии Olimpbet на победу испанца дают всего 1.04, проход Харриса стоит 11.75. 

    Алькарас перестал разносить

    Испанец выиграл девять из одиннадцати матчей после Уимблдона, но всухую закрыл только Шелтона. Первый круг US Open не в счет: Кёпфер слил первый сет и снялся в середине второго.

    Алькарасу неудобно играть против подаванов: Карлос часто отдает свои геймы из-за излишнего риска, а сделать обратный брейк против теннисиста с подачей за 200 км/ч бывает очень непросто. Сухая статистика: Джокович, Хуркач, Пёрселл и Томпсон зацепили в августе хотя бы сет.

    Харрис мощно подает

    Южноамериканец пропустил вторую половину прошлого сезона, к концу 2022-го откатился в третью сотню рейтинга ATP, но не потерял главное преимущество – подачу. И даже стал играть агрессивнее: в первом круге против Пельи ходил к сетке в два раза чаще соперника с 65% успешности и набрал 45 виннеров.

    А главное, настрелял 26 эйсов, не отдал ни одного брейка за три сета и выиграл 79% очков на первом мяче.

    Olimpbet не верит в разгром

    В каждом из десяти прошлых матчей Харриса на Открытом чемпионате США в первом сете было минимум 10 геймов. Тотал больше 9,5 в стартовой партии по линии можно забрать за 1.98, но после брейка Алькараса в лайве коэффициент может значительно вырасти.

    На первой неделе Алькарас должен играть в эконом-режиме, чтобы сохранить силы после тяжелого графика в августе. Харрис допустил всего два брейк-поинта в первом круге против Пельи и девять матчей подряд не отлетает на US Open c разницей больше семи геймов. Победа Харриса с форой (+7,5) – 1.92.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров