• Карлос Дельфино: Настраиваюсь на четвертый матч

24.05.09 22:42

Карлос Дельфино: Настраиваюсь на четвертый матч - фото

За три секунды до конца третьего матча финальной серии чемпионата России "Химки" - ЦСКА защитник подмосковного клуба Карлос Дельфино имел шансы принести своей команде победу, при счете 66:64 получив право на два штрафных. Однако первая попытка аргентинца оказалась неточной.

- В первой попытке вы промахнулись. Не было ли мысли умышленно смазать и второй бросок? Ведь в таком случае армейцам было бы сложнее выводить мяч из своей зоны, и они вряд ли забили бы…

- Ошибку я совершил не во втором штрафном, а в первом. Нужно было забивать. Кстати, это был четвертый командный фол ЦСКА, и никаких штрафных вообще не должно было быть. Мы пытались обратить на это внимание судей, но они не изменили решения, и я пошел пробивать штрафных.

- Как относитесь к тому, что армейцы подали протест и теперь может быть назначена переигровка?

- В любом случае будем играть на победу - независимо от того, третий это будет матч или четвертый. Но лично я считаю, что завтра должна состояться четвертая игра. И вся команда настраивается именно на четвертый матч.

Источник: Спорт-Экспресс.