• Карлос: Итоговая цель «Анжи» – попасть в еврокубки

    12.09.11 01:29

    Карлос: Итоговая цель «Анжи» – попасть в еврокубки - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением об игре 23-го тура чемпионата России его команды с «Волгой» (2:1), а также рассказал об адаптации Самуэля Это’О.

    «Мы играли с неуступчивой командой, которая, хотя и находится ниже нас в турнирной таблице, выглядела очень крепким орешком. Такие матчи, думаю, нравятся зрителям, хотя и порядком треплют нервы игрокам.

    У Это’О никогда не было проблем с адаптацией. Он сразу прижился в «Реале», «Мальорке», «Барселоне», «Интере». То же самое и у нас в «Анжи». Надеюсь, российские болельщики уже поняли, что Это’О будет и здесь показывать свой высочайший уровень. Он прекрасный футболист, который будет только прибавлять. Он приехал в Махачкалу играть в футбол.

    Народ любит команду и не скрывает своих чувств, когда мы побеждаем. В Дагестане отношение к футболу особое, это я заметил сразу. Люди радуются – разве это плохо? «Анжи» – новая страница в истории российского и дагестанского футбола. Очень важно, чтобы болельщики получали от футбола искреннее удовольствие. Думаю, так оно и происходит. Чем лучше мы будем выступать, тем больше людей здесь будут интересоваться футболом.

    Наша команда пока еще находится в стадии строительства. Хотим продолжать радовать наших болельщиков и удивлять соперников. Нужно остаться в восьмерке, а потом побороться с ЦСКА, «Зентом», «Локомотивом», «Рубином» и другими грандами. Итоговую цель все знают – попасть в еврокубки», – цитирует бразильца «Спорт-Экспресс».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров