• Кармазин может выйти на ринг в августе или сентябре

    22.07.09 17:06

    Кармазин может выйти на ринг в августе или сентябре - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин может провести свой следующий бой в августе или сентябре, сообщает PRO-BOX.RU:

    — Я сейчас главным образом работаю над своей физической подготовкой, бегаю кроссы. Уже месяц бегаю. Сегодня пробежал 22 километра. Бегаю и меньше, по 14 км. Пока, к сожалению, это не подготовка к какому-то конкретному бою. Пока это не точно, но 22 августа я могу выйти на ринг в США. Стивен Баш пока работает над этим вопросом, и, если получится, будет бой в Лос-Анджелесе. Предложения, если честно, есть всегда. Я бы давно уже мог стать официальным претендентом, но боксировать за бесплатно желания особого нет. Везде кризис, всем тяжело. Поэтому я не жду каких-то слишком привлекательных вариантов, — рассказал Кармазин.

    В качестве другого возможного варианта Роман назвал реванш с Алексом Бунемой:

    — Если я не выйду на ринг в августе в Лос-Анджелесе, то, возможно, бой будет как раз осенью в Москве. Причем это может быть не только реванш с Бунемой, обсуждаем 4 варианта соперников, ведем с ними переписку. Бой может иметь претендентский статус, и тогда я выхожу на Келли Павлика, что уже интересно. Я, в принципе, в форме, нужно только 2-3 недели спаррингов, и я смогу выйти практически на любого соперника. Сейчас я под Новгородом, занимаюсь физической формой, строю свой дом, бегаю кроссы. Если получится сделать бой — я буду к нему готов, — приводит портал слова боксера.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров