• Карпин: Денисова попросил закрыть рот

    29.10.10 10:21

    Карпин: Денисова попросил закрыть рот - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о конфликте с полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым и жалобе на судейство Игоря Егорова в перенесенном матче 16-го тура премьер-лиги.
     
    - Сразу после матча Денисов ударил мячом в сторону нашей скамейки. Кстати, по правилам, за удар по мячу после свистка футболиста должны наказывать предупреждением. Как это произошло, к примеру, в этом сезоне в нашей игре с нальчикским «Спартаком», тогда удалили Алекса. Но даже не это главное. Ударил и ударил – эмоции. Непонятно почему, но Денисов начал нецензурно кричать в адрес тренеров и скамейки «Спартака». Ни с того, ни с сего… Попросил Денисова закрыть рот. Слова Денисова, честно говоря, удивили и, скажу больше, шокировали. Просто загадка, что вызвало такую реакцию.
     
    Честно говоря, не в курсе, что было дальше. Там на бровке началась толкотня, разглядеть что-то было сложно. Тони Панассолло – есть у нас такой парень, но утверждать, он ли это был, не возьмусь.
     
    Мы подали жалобу не столько на пенальти, который был на Веллитоне, сколько на желтую карточку, которую ему показали. Мне кажется, нет никаких сомнений в том, что пенальти был, и теперь хотелось бы, чтобы предупреждение бразильцу было аннулировано КДК. Потому как это явная ошибка арбитра, – цитирует Карпина «Советский спорт».
     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров