• Карпин - о поражении «Ростова» от «Краснодара»: Пропускаем дебильные голы

Донской клуб не побеждает в 7 матчах подряд в РПЛ

07.10.23 22:34

Карпин - о поражении «Ростова» от «Краснодара»: Пропускаем дебильные голы - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (2:3).

«Какой комментарий может быть? Идеальный первый тайм. Вообще идеальный, вообще лучший за все последнее время, наверное. Да и второй тайм не могу сказать, что плохой. Но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал их. После аута и после углового. И все, игру переворачивают», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

«Ростов» уступил «Краснодару» , не сумев сохранить победный счет после первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу донского клуба, а во второй части встречи «быки» забили три безответных гола и одержали волевую победу.

«Ростов» продлил свою безвыигрышную серию до семи матчей подряд в чемпионате России. На этом отрезке команда потерпела четыре поражения и три раза сыграла вничью. Свою последнюю победу в чемпионате донской клуб одержал 12 августа в матче против «Рубина» (3:0).

После 11 туров РПЛ «Ростов» набрал 10 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. «Краснодар» с 27 баллами продолжает лидировать в турнире.