• Карпин – о разговоре с Дзюбой: Встреча прошла продуктивно

    10.08.21 21:39

    Карпин – о разговоре с Дзюбой: Встреча прошла продуктивно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, сколько длилась встреча с Дзюбой и с остальными кандидатами в национальную команду из «Зенита».

    «Со всеми ребятами - около часа, как и с Дзюбой. Если отдельно по Артему - час десять. Ничего сверхъестественного. Встреча пошла ровно так же, как и со всеми другими игроками, с которыми встречался ранее - поговорили о том, что мне было важно. Встреча прошла продуктивно.

    Все, что было до этого, уже не важно. Надо смотреть вперед. Кто будет полезен сборной, тот в сборной будет. Но это необходимо доказывать каждый день. То же самое, к слову, я говорил на пресс-конференции по случаю назначения тренером сборной», - приводит слова Карпина «Рейтинг Букмекеров».

    Сегодня специалист и игрок встретились друг с другом в одном из ресторанов в Санкт-Петербурге, где Карпин поочередно встречался с претендентами на место в национальной команде из петербургского клуба.

    Первый матч сборная России под руководством Валерия Карпина проведет 1 сентября в Москве против действующих вице-чемпионов мира хорватов. Далее последуют гостевая встреча с киприотами 4 сентября, а через три дня пройдет ответная встреча с Мальтой дома.

    Ранее Карпин провел встречи с футболистами ЦСКА, «Спартака» и «Динамо».

    Карпин заступил на пост главного тренера сборной России 23 июля с возможностью совмещения постов в «Ростове», но уже 2 августа 52-летний специалист ушел из ростовского клуба, сосредоточившись на национальной команде.

    Контракт Карпина со сборной рассчитан до 31 декабря 2021 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров