• Карпин отметил вклад Абаскаля в прогресс «Спартака»

    Сегодня красно-белые сыграют с «Ростовом»

    11.09.22 09:49

    Карпин отметил вклад Абаскаля в прогресс «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин высказался об игре московского «Спартака» при Гильермо Абаскале.

    «Спартак» стал сильнее. Мне очень нравится, как играет команда. По игре с «Динамо» могли как минимум рассчитывать на ничью, и с «Зенитом» выглядели достойно. Все игроки выглядят лучше, чем в прошлом году. Это поднимает уровень всей команды. Матчи играют по-разному – в прессинг, от обороны, на быстрых атаках, есть разнообразие. Сто процентов – это работа нового главного тренера», – приводит слова тренера «РБ Спорт».

    Сегодня, 11 сентября, в рамках 9-го тура РПЛ «Ростов» примет «Спартак», начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

    Красно-белые набрали 16 очков и расположились на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата России; команды Валерия Карпина занимает 7-е место, имея в своем активе также 16 очков.

    Гильермо Абаскаль возглавил «Спартак» 10 июня 2022 года, сменив на этом посту Паоло Ваноли. Контракт испанского специалиста с московским клубом рассчитан на два года. До этого он тренировал швейцарский «Базель», с которым занял второе место в чемпионате Швейцарии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров