• Карпин поспорил с Быстровым из-за Соболева после матча со «Спартаком»

    04.04.21 22:34

    Карпин поспорил с Быстровым из-за Соболева после матча со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения от «Спартака» (2:3) в матче 24-го тура РПЛ заочно поспорил с бывшим подопечным Владимиром Быстровым. Последний в студии «Матч Премьер» признал нападающего Александра Соболева лучшим игроком встречи на «Ростов Арене».

    «Игру смотрели? Ну что Соболев сделал? Рикошет – забил, на стандарте воспользовался ростом. Что еще? Что-то видели еще?» – в ответ на вопрос одного их журналистов отреагировал Карпин.

    Соболев в матче с «Ростовом» отметился двумя голами – оба были забиты головой. Благодаря этим точным ударам «Спартак», уступавший в счете 1:2, переломил ход встречи и одержал выездную победу 3:2. По выигранным верховым единоборствам (8 из 12) Александр стал лучшим в составах обеих команд.

    Для Соболева голы в ворота «Ростова» стали 11-м и 12-м в текущем сезоне РПЛ. Он уступает только зенитовцам Артему Дзюбе и Сердару Азмуну, имеющим по 13 забитых мячей. Благодаря победе в Ростове-на-Дону красно-белые сократили отставание от «Зенита» до одного очка.

    Владимир Быстров являлся подопечным Валерия Карпина, когда тот был генеральным директором и главным тренером «Спартака» в 2009 году. Помимо Быстрова признать лучшим игроком матча «Ростов» – «Спартак» решил экс-полузащитник желто-синих Тимофей Калачев.

    У команды Валерия Карпина за последние 7 матчей лишь одна победа – над «Ротором» (4:0) в прошлом туре чемпионата. В РПЛ «Ростов» опустился на 8-е место.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров