Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
18:47 · 19.09.2009
Карпин: Психологически команда надломилась после поражения от «Рубина»

Карпин: Психологически команда надломилась после поражения от «Рубина»

И.о. главного тренера «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Сатурна» (1:2) в матче 22-го тура премьер-лиги прокомментировал неудачную серию команды:

«Психологически команда надломилась после поражения от «Рубина». Несмотря на то, что отрыв у нас уже большой, догнать казанцев все еще реально. Достаточно вспомнить ситуацию в испанском чемпионате, когда в таком же положении были «Реал» и «Барселона». Проблему, появившуюся на позиции ушедшего Владимира Быстрова, потихоньку решаем – пробуем и Никиту Баженова, и Сергея Ковальчука.

Кудряшов хорошо отыграл на позиции левого защитника с «Динамо».То же самое касается и Сабитова, который в прошлом матче вышел на замену, а сегодня появился в стартовом составе», – цитирует Карпина Sportbox.ru.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги