• Карпин рассказал о своем возвращении в «Ростов»

    12.08.21 13:17

    Карпин рассказал о своем возвращении в «Ростов» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин в интервью спортивному журналисту Нобелю Арустамяну рассказал о возможности вернуться в «Ростов».
     
    «Для «Ростова» будет лучше, чтобы тренер занимался только командой. Решение об уходе из клуба я принял после игры с «Динамо» когда стал понятен объем работы в «Ростове» и в сборной России. Для меня это было трудное решение, которое было принято с болью в душе.
     
    Я могу вернуться в «Ростов». Почему нет? Сейчас все помыслы со сборной России, но вернуться когда-нибудь в будущем, то такое возможно», — рассказал Карпин в интервью Нобелю Арустамяну.

    После ухода Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова» эту должность занял бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин. Контракт Семина с «Ростовом» рассчитан на два года.
    Ближайший матч сборная России под руководством Карпина поведет 1 сентября в квалификации чемпионата мира — 2022 с командой Хорватии.

    Первый матч под руководством Семина «Ростов» сыграл вничью с подмосковными «Химками» (1:1). Следующий матч «Ростов» проведет на своем поле 14 августа против московского ЦСКА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров